Поздравление от Семейства Щербаковых

Здравствуйте Дядя Алексей Петрович!

Ну вот и наступает этот знаменательный день, своеобразный промежуточный итог.

Надо сказать, что особенно последние месяцы я внимательно следил за всеми публикациями на сайте Академии Тринитаризма и старался вникать в них. С сугубо математическими материалами получалось слабовато, зато с философскими и историческими, политическими обзорами всё в порядке.
Я так же интересовался личностями публикантов и географией корреспонденции и поздравлений. Впечатляет!

По видимому иследуемый материал настолько вездесущ, что его закономерности находят люди совершенно в разных областях, включая музыку и поэзию. Это поистине поразительно!

Я, беседуя с Вами ни на минуту не сомневался в Вашей правоте, но просто не знал степень распостранения этих законов ( несмотря на знакомство с историей вопроса не понаслышке) и круга исследователей.

Как говорил когда-то т-щ Ленин - мол правду не спрячешь, она, как вода, всегда дырочку найдёт:-))

Трудно идти первым, вне всякого сомнения, но и почёт несравненно больше, как дань тем усилиям, которые прилагаются.

Очень за Вас рады, восхищаемся Вами, всем Вашим семейством. И,конечно, тем человеком, что всегда рядом, всегда на страже тылов - Вашей супругой, а нашей тётей - Антониной Андреевной!

Ваши дети под стать таким бойцам, держат любой удар. И вообще мы вас всех очень любим.

Жаль не дожили до этого дня родители, но мы о них всегда помним, а Дарью Харитоновну всегда вспоминаю как живую, да ещё и потому, что другой и не видел.

И ещё: возвращая Ваш тост год назад про годовалого Игоря я тоже могу сказать, что не помню ни одного случая каких-либо обижаний и подлянок со стороны всего Вашего семейства и уверен, никогда не увижу. Хорошая у нас порода.

И дай Вам Бог всем долгая лета и всяческих побед. А Вам довести дело хотя бы до Нобелевки!!!! Или как там она у математиков называется?

К письму приклеен коллективный труд, в том числе мой, и тост, не обессудьте, ну не Пушкин. Зато от души.

Все-все-все Щербаковы.